Skip to content

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Гану, 85.00m2, 1200.00 EUR / мес.

pdf

Описание
Реновированный дом, окна выходят во двор, количество спален 4 шт., изолированные комнаты 3 шт., одна проходная комната, кухня, холл, высокие потолки, центральное отопление, раздельный санузел, ванна, встроенная кухня, диван, кровать, двуспальная кровать, стол, стулья, шкаф, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, газовая плита, стиральная машина, интернет, кабельное телевидение, CITY REAL ESTATE ID - 501720
ID 501720
Тип объекта Квартира
Подтип объекта Довоенный дом
Район Рига
Регион Центр
Улица Улица Гану
Площадь 85.00 m2
Этаж 3 от 6
Комнаты 4
Ремонт косметический
Мебель вся
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 1200.00 EUR 14.12 EUR / m2
+ электричество
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!
Конвертер валют

Актуальные предложения в е-майле Разместите свое предложение
Поиск
City Real Estate рекомендует
Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 2 этаж, 4 Комнаты, 145.00m2
2000.00 EUR 13.79 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Йeрузалемес, 4 этаж, 2 Комнаты, 127.30m2
590000.00 EUR 4634.72 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Авоту, 2 этаж, 3 Комнаты, 77.00m2
800.00 EUR 10.39 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Лачплеша, 2 этаж, 2 Комнаты, 50.00m2
600.00 EUR 12 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 6 этаж, 3 Комнаты, 114.50m2
590000.00 EUR 5152.84 EUR / m2

Продают коммерческие помещения в Риге, Вецриге

Продают коммерческие помещения в Риге, Вецриге
Улица 13 января, 1 этаж, 5 Комнаты, 267.90m2
210000.00 EUR 783.87 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Вецриге

Сдают квартиру в Риге, Вецриге
Улица Миесниеку, 1 этаж, 4 Комнаты, 192.00m2
4992.00 EUR 26 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 3 этаж, 4 Комнаты, 145.00m2
1800.00 EUR 12.41 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Агенскалнсе

Сдают квартиру в Риге, Агенскалнсе